Qualcosa su cui pensare e pregare durante questa settimana..

Solo lettura: dal maggio 2005 al maggio 2010
Bloccato [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Info da Medjugorje
Messaggi:2707
Iscritto il:ven mag 06, 2005 3:51 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Qualcosa su cui pensare e pregare durante questa settimana..

Messaggio da Info da Medjugorje » lun apr 05, 2010 1:56 pm

Immagine

Qualcosa su cui pensare e pregare durante questa settimana:
Il vuoto è dolorose quando perdo una persona amata, anche se la persona era malata o anziana e che la sua morte poteva quasi sembrare desiderata. Può darsi che ho paura del futuro senza questa persona, che sono ad un tratto senza impegni, che mi ritrovo senza una parte importante del mio quotidiano, che devo riorganizzare tante cose nella mia vita. Eppure…



CLICCA QUI SE VUOI CONTINUARE A LEGGERE

Avatar utente
miriam bolfissimo
Messaggi:17747
Iscritto il:dom mag 22, 2005 2:27 pm
Contatta:

replay

Messaggio da miriam bolfissimo » mar apr 06, 2010 8:23 am

Unabbraccissimodellacondivisioneringraziosissimo, miriam bolfissimo&C
      • Io voglio amare soltanto per Te tutto quello che amo... (santa Teresa di Lisieaux)[/list:u][/list:u][/list:u]

Info da Medjugorje
Messaggi:2707
Iscritto il:ven mag 06, 2005 3:51 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da Info da Medjugorje » mar apr 06, 2010 8:41 am

Immagine



Così mi posso permettere di guardare e vedere onestamente come vado.
Qual è stato il giorno passato?
Come mi sento in questo momento?...


CLICCA SE VUOI CONTIUNUARE A LEGGERE

Siete presenti nel mio cuore e nelle mie preghiere. Un forte abbraccio Silvia :D

Bloccato
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Torna a “ARCHIVIO DELLA COMUNITA' DEGLI INNAMORATI DELLA MADONNA E DEL CUORE DI GESU'”

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 30 ospiti