UN SALUTO VELOCE

Il mondo di BeldanubioBlu

Moderatore:Giammarco De Vincentis

Bloccato [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Avatar utente
rossomena
Messaggi:291
Iscritto il:sab apr 22, 2006 11:46 am
Località:Avezzano (AQ)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
UN SALUTO VELOCE

Messaggio da rossomena » mer ago 02, 2006 4:34 pm

SONO DI PèASSAGGIO E NN POSSO NN FARE VISITA AD UNA PERSONA SPECIALE COME TE...QUANTO MI MANCA NN POTER SCRIVERE + QUELLO KE HO DENTRO....SPERO DI RIUSCIRE A POTERLO FARE DI NUOVO....UN BACIO.....
...anche di giorno le stelle continuano a brillare...

Avatar utente
Beldanubioblu
Messaggi:1981
Iscritto il:sab set 24, 2005 6:59 pm
Località:Triginto/Mediglia (Milano)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da Beldanubioblu » mer ago 02, 2006 7:32 pm

un bacio anche a te...ci manchi tu con le tue parole
con le tue rime con tutto, torna presto "sta casa aspetta a te !"
quando tu tornerai forse io potro' partire
ora ho il mio cagnone
che non puo' restar solo
appena torna mia figlia che e' in Grecia
allora mi concedero' qualche giorno di mare.
Qui a Milano fa tanto caldo
ma stasera, pare, voglia venire il temporale infatti l'aria si e' un po' rinfrescata e si respira abbastanza per poter digitare, ahahaha.
Lucia che ti abbraccia
Il sole non ti serve per vedere perchè tu luce sei in mezzo al buio...(Lucia Di Iulio)

Bloccato
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Torna a “IN RICORDO DI... Lucia Di Iulio alias Beldanubioblu”

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 3 ospiti