DA MEDJUGORJE: Una passeggiata virtuale...

A cura di Silvia da Medjugorje
Bloccato [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Info da Medjugorje
Messaggi:2707
Iscritto il:ven mag 06, 2005 3:51 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
DA MEDJUGORJE: Una passeggiata virtuale...

Messaggio da Info da Medjugorje » dom lug 18, 2010 10:37 am

Immagine


SE VOLETE VEDERE CLICCATE QUI
BUON DIVERTIMENTO!


Fonte: © Informativni centar “Mir” Međugorje www.medjugorje.hr.

Auguro a tutti una santa e serena festa del Signore. Che il Signore possa essere ombra fresca per voi in questi giorni caldissimi. Cercate ristoro da Gesù che vi offre l'acqua limpida e fresca che esce dal Suo ruscello. Siete presenti nel mio cuore e nelle mie preghiere. Vi voglio bene e vi mando un caldo abbraccio da Medjugorje. Silvia :D

Avatar utente
miriam bolfissimo
Messaggi:17747
Iscritto il:dom mag 22, 2005 2:27 pm
Contatta:

replay

Messaggio da miriam bolfissimo » lun lug 19, 2010 7:26 am

Mia candida silme, pace e bene! ma che dolce e consolante bel vedere: grazie!

Unabbraccissimodolcissimo, miriam bolfissimo ;)
      • Io voglio amare soltanto per Te tutto quello che amo... (santa Teresa di Lisieaux)[/list:u][/list:u][/list:u]

Ospite
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da Ospite » lun lug 19, 2010 8:05 am

Ciao Silvia , un forte abbraccio da parte mia, anche qui nel sud Italia fa caldissimo :( speriamo che qualche pioggia , appena accennata ci regali un po' di aria fresca.

Restiamo unite sempre nella preghiera, felice e santa settimana :)

Avatar utente
Ilary
Messaggi:1866
Iscritto il:dom set 27, 2009 2:42 pm
Località:milano
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da Ilary » lun lug 19, 2010 9:14 am

grazie!
Signore, tu sai....Signore, tu puoi...Signore, perdona.

Info da Medjugorje
Messaggi:2707
Iscritto il:ven mag 06, 2005 3:51 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da Info da Medjugorje » mar lug 20, 2010 6:27 am

:D Grazie a Voi. Auguro a tutti una santa e serena festa di Sant'Elia! Siete presenti nel mio cuore e nelle mie preghiere. Un bacio da Medjugorje. Silvia :D

Bloccato
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Torna a “Medjugorje. Informazioni e link al sito ufficiale”

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 4 ospiti