RINGRAZIAMENTO e SUPPLICA

Le preghiere e le poesie religose scritte da noi
Rispondi [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Tina
Messaggi:193
Iscritto il:lun feb 12, 2007 5:40 pm
Località:Siderno
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
RINGRAZIAMENTO e SUPPLICA

Messaggio da Tina » dom set 02, 2007 9:07 am

SIGNORE ONNIPOTENTE ED ETERNO, NON SONO DEGNA DEI FAVORI CHE MI FAI E DEI SEGNI CHE MI DAI. FA' CHE ANCHE ALTRI VEDANO CIO' CHE IO VEDO E SENTANO LA TUA MISERICORDIA. NON FINIRO' MAI DI RINGRAZIARTI. TI SONO DEBITRICE DELLA VITA E TI PREGO PER TUTTE LE VOLTE CHE TI HO RINNEGATO. PERDONA I PECCATI MIEI COMMESSI LUNGO TUTTO L'ARCO DELLA VITA. SIGNORE ASCOLTAMI TI PREGO. MI UMILIO DI FRONTE ALLA TUA PRESENZA SOAVE E MI PROSTRO CON LE GINOCCHIA MA ANCOR DI PIU' CON IL MIO CUORE CONTRITO ED UMILIATO. D'ora IN AVANTI TI SERVIRO' COME TU VUOI. AMEN AMEN AMEN. GLORIA ALLA SANTISSIMA TRINITA'
Ed io ti dico che se tu credi vedrai la gloria di Dio................

Avatar utente
catena
Messaggi:446
Iscritto il:gio mag 17, 2007 7:17 pm
Località:Sicilia
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Messaggio da catena » lun set 03, 2007 9:23 am

Tina carissima, voglio che tu legga il messaggio dela Madonna a Miryana del 2\9\07..in esso troverai parole che, in questo momento, ti potranno aiutare... stai contenta.. un abbraccio

CARI FIGLI, IN QUESTO TEMPO DEI SEGNI DI DIO NON ABBIATE PAURA, PERCHE' IO SONO CON VOI.IL GRANDE AMORE DI DIO MI HA INVIATO A VOI, PERCHE' IO VI GUIDI ALLA VOSTRA SALVEZZA. DATEMI I VOSTRI CUORI SEMPLICI, PURIFICATI DALLA PREGHIERA E DAL DIGIUNO. SOLO NELLA SEMPLICITA' DEI VOSTRI CUORI STA LA VOSTRA SALVEZZA. IO SONO CON VOI ED IO VI GUIDERO'. GRAZIE!

Rispondi
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Torna a “LE NOSTRE PREGHIERE”

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 68 ospiti